Für jeden Mandanten stehen wir persönlich zur Verfügung.
Optimale und auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittene Beratung in allen steuerlichen und betriebswirtschaftlichen Aspekten ist dabei unser Ziel.

Robert Bauer
Steuerberater

Telefon: +49 9251 1654
E-Mail: Robert
-bauer-stb@t-online.de

Daniela Locker
Steuerberaterin

Telefon: +49 9251 850887
E-Mail: daniela.locker@bauer-locker.de


Herbert Purucker
Steuerfachangestellter

Telefon: +49 9251 850559
E-Mail: herbert.purucker@bauer-locker.de

Gertraud Wiesgickl
Steuerfachangestellte

Telefon: +49 9251 4309826
E-Mail: gertraud.wiesgickl@bauer-locker.de

Gerlinde Schaller
Steuerfachangestellte

Telefon: +49 9251 850 887
E-Mail: gerlinde.schaller@bauer-locker.de

Andrea Callsen
Bankkauffrau

Telefon: +49 9251 850559
E-Mail: andrea.callsen@bauer-locker.de

Laura Thierauf
Steuerfachangestellte

Telefon: +49 9251 4309825
E-Mail: laura.thierauf@bauer-locker.de

Christine Vogel
Industriekauffrau

Telefon: +49 9251 850559
E-Mail: christine.vogel@bauer-locker.de

Bettina Goller
Steuerfachangestellte

Telefon: +49 9251 4309825
E-Mail: bettina.goller@bauer-locker.de

Anja Ebisch
kaufm. Angestellte 

Telefon: +49 9251 4309825
E-Mail: anja.ebisch@bauer-locker.de